• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, Воздвиженка, 9

Мастер-класс «Правило "золотого эталона" в работе с качеством синхронного перевода»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1909 дней назад
27 января 2019 c 13:00 до 16:00
Москва
Воздвиженка, 9

Второй семинар в серии мастер-классов Школы КОСИНУСа. Лектор – переводчик президента Болгарии и преподаватель Нового болгарского университета Софии Борис Наймушин.

Борис Наймушин – к.ф.н., доцент кафедры "Иностранные языки и культуры" Нового болгарского университета Софии, где он преподает синхронный и последовательный виды перевода. Его рабочим языками являются русский и болгарский (А), английский (В) и французский (С) . С 2009 года работает переводчиком президента и премьер-министров Болгарии. Является членом Союза переводчиков России и Ассоциации устных и письменных переводчиков Болгарии, а также редактором научного издания English Studies, выпускаемого в Новом болгарском университете.
Мы также с гордостью сообщаем, что Борис – член жюри ежегодного Конкурса синхронных и устных переводчиков, проходящего в стенах МГУ им. М.В. Ломоносова с 2017 года.

27 января 2019 года он выступит с мастер-классом, на котором пройдёт обсуждение актуальных проблем устного перевода. Зрители мастер-класса смогут получить ценные советы о том, как объективно оценивать качество синхронного перевода, какие параметры необходимо учитывать, а также как поддерживать качество синхронного перевода на высоком уровне.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше